iron casting pipes iron drainpipe

Применение отливок из высокопрочного чугуна для труб

Применение отливок из высокопрочного чугуна для труб

Когда это происходит на рынке литья, отливка из высокопрочного чугуна демонстрирует отличную износостойкость. Другими словами, отливка из высокопрочного чугуна играет важную роль в области износостойкости. В то же время литье из высокопрочного чугуна получает быстрое развитие в различных областях. Далее я в основном расскажу о литейных трубах из высокопрочного чугуна.

iron casting pipes iron drainpipe

 

В проекте по передаче и распределению питьевой воды литые трубы из высокопрочного чугуна достигли большого успеха и завоевали репутацию в области гидравлики, литья и металлургии. Литые канализационные трубы и фитинги из высокопрочного чугуна контролируются, чтобы минимизировать повреждение системы трубопроводов из-за внешнего давления.

grey iron casting valve and iron pipes

 

К внешним антикоррозионным мерам при отливке канализационных труб из высокопрочного чугуна относятся напыление цинка 130 г / м2, покрытие красным антикоррозийным материалом и нанесение эпоксидного покрытия на раструб. Высокоглиноземистый цемент HAC, используемый в антикоррозийном трубопроводе, содержит более 50% глинозема. А цементная футеровка, богатая ионами металлов, обеспечивает отличную износостойкость.

В то же время мы используем технологию центробежного распыления, чтобы распылить внутреннюю поверхность пробирки и сделать ее очень гладкой. Эта мера эффективно снижает потерю напора. Кроме того, внешний антикоррозионный слой, покрытый красной эпоксидной смолой, обеспечивает устойчивость трубы к химической коррозии.

Будь то в муниципальных или промышленных районах, защита имущества людей является важной задачей системы пожарных трубопроводов. Литая труба из высокопрочного чугуна имеет тройной запас прочности. Конструкция обеспечивает всю систему противопожарной защиты, включая клапаны и пожарные краны. Кроме того, он полностью соответствует требованиям системы пожаротушения.

Требования сельскохозяйственного орошения к герметичности трубопроводов не такие строгие, как у питьевой воды. Сейчас, в связи с растущей нехваткой водных ресурсов и ростом затрат, эта концепция меняется. Чтобы обеспечить долгосрочную непроницаемость, сеть сельскохозяйственных оросительных трубопроводов должна быть способна противостоять движению почвы, прохождению сельскохозяйственной техники и любым другим возможным авариям。

YIDE casting имеет 27-летний опыт работы в литейном производстве, является литейным и обрабатывающим заводом, производит высококачественные клапаны для литья из чугуна и трубы для литья из высокопрочного чугуна в соответствии с вашим чертежом и параметрами, также доступны услуги OEM. Если у вас есть требования к кастингу, пожалуйста, свяжитесь с нами для получения более подробной информации.

0 replies

Leave a Reply

Want to join the discussion?
Feel free to contribute!

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *