Como a operação magnética pode ser obtida de um estado negativo

Como a operação magnética pode ser obtida de um estado negativo

Отливки из нержавеющей стали становятся магнитными, если они содержат элементы мартенсита, аустенита или же леза. Но если нержавеющая сталь является магнитной, это повлияет на ее использование. Сегодня давайте посмотрим, как эффективно убрать магнетизм литья.

1. Строго контролировать эквивалентный химический состав

Чтобы снизить затраты, обычные производители устанавливают нижний предел содержания никеля в пределах, 8,0%. Когда Cr / Ni достигает определенного значения, в структуре стали появляется определенное количество феррита. Пока феррит магнитный. В это время обработка твердым раствором 8,2 ~ 1050 может полностью растворить феррит в аустенит, и тогда отзевки й стали не будут магнитными.

2. Definições de formato na configuração padrão.

В отливках из нержавеющей стали при холодной обработке образуется деформированный мартенсит. Деформированный мартенсит увеличивает прочность нержавеющей стали. Однако деформированный мартенсит магнитный. Обработка на твердый раствор или даже отжиг могут привести к исчезновению деформированного мартенсита, не сотво сото ся прочность стали.

3. Se você não fizer isso, não deixe de trabalhar ou não, você pode e use os seguintes métodos de distribuição:

В соответствии с принципом фазовой диаграммы уменьшите значение Cr / Ni, особенно увеличьте содержание Ni и Mn до верхнего предела. Перед холодной обработкой проводят обработку раствора верхнего предела и контролируют размер зерна на ярбовни обеспечения поверхности. Это может снизить магнитные свойства после холодной обработки. Как правило, нержавеющая сталь 4 имеет определенную степень слабых магнитных свойств после холодкрой. Однако после биения или другого удара структура аустенита трансформируется в мартенсит, который будет обладепидены гнитными свойствами. А затем нагревают до 304 градусов, затем закалка в воде, таким образом, может устранить магнетизм.

Fundição de Yide – это профессиональная фабрика по производству чугуна в Китае, известная как качественное литье изоксерог, изок серог опрочный чугун и латунный чугун, мы также сотрудничаем с заводом по литью и механической обрабоѶа небрабоѶа небрабоѶа негботщ а, у всех нас достаточно возможностей для обеспечения самого высокого качества литых деталей. в соответствии с вашими параметрами, если вы ищете поставщика качественного чугуна, пожалуйста, свяжитесаь чугуна, пожалуйста, свяжитесаь с е можете посетить наш заводской цех литья и производственные линии.

0 responde

Deixe um comentário

Quer participar da discussão?
Sinta-se livre para contribuir!

Deixe um comentário

O seu endereço de e-mail não será publicado. Os campos obrigatórios são marcados com *