Маленькая литая дверь

Маленькая литая дверь

Malenькие литые двери – это маленькие двери из чугуна, также называемые небольшими чугунными дверцами.

В зависимости от области применения существует множество типов чугунных дверей. Por exemplo, литые дверцы, используемые на котлах, называются дверцами из золы; и литые двери, используемые в печах, каминах и печах, называемые дверцами топок. Маленькие литые двери означают, что их размер очень мал, обычно от десятков миллиметров до сотен миллиметр ов.

Материалы, используемые для небольших чугунных дверей, включают серый чугун, высокопрочный ч угун и легированный чугун. Большинство материалов – это серый чугун ASTM A48 Class 30, 20 или серый чугун DIN EN1561 EN-GJL-200, EN-GJL-150 или серый чу гун FC150, FC200. Чтобы улучшить его огнестойкость, обычно необходимо добавить определенное количество сплава хрома (Cr ). 1% Cr.

Для небольших литых дверей Yide Casting обычно использует процесс формования из зеленого песка для произ водства больших литых дверей и процесс формования из полимерного песка для производства меньших литы х дверей. Как правило, автоматические формовочные линии не подходят для изготовления небольших дверок. Потому что двери горячей формы должны оставаться в песчаной форме более одной ночи, чтобы избежа ть деформации.

Конечно, у чугунных дверей качество поверхности должно быть очень хорошим. Чтобы обеспечить качество поверхности, литейный завод Yide использует мелкий песок и предварительно по крытый смолой песок в качестве формовочных материалов.

Para abrir a caixa de entrada, você precisará de uma prova completa. E isso é tudo que você precisa. Este material não é necessariamente um material padrão. Eu não sei qual é o problema.

Как правило, большинство литых дверей не требует шлифовки. При необходимости укажите их на чертеже или в запросе. В то же время требования к покрытиям также важны для чугунных дверей, такие как методы окраски, цинков ания и защиты от ржавчины.

В Китае много чугунных литейных заводов, которые могут производить чугунные двери, но только несколь ко чугунных дверей имеют высокое качество. Самая большая сложность при их производстве – поддержание хорошего качества поверхности.

У Yide casting более 20 лет кастинга. Мы можем предоставить вам качественные чугунные двери и лучший сервис. Если вы ищете чугунные двери, пожалуйста, немедленно свяжитесь с нами, чтобы получить самую професси ональную помощь.

0 responde

Deixe um comentário

Quer participar da discussão?
Sinta-se livre para contribuir!

Deixe um comentário

O seu endereço de e-mail não será publicado. Os campos obrigatórios são marcados com *