O método de transferência de dados de segurança

O método de transferência de dados de segurança

Существует множество методов сфероидизации отливок из высокопрочного чугуна. И процесс модификации заливкой в ​​​​настоящее время является наиболее широко используемым методом сфероидиз методом сфероидиз.

Mais informações ны. Чтобы снизить интенсивность реакции между расплавленным железом и магнием и скорость улетучивания паров магния, в процессе обработки проливом обычно используется модифицирующий агент из сплава с более ни зким содержанием магния.

Процесс сфероидизационной обработки отливок из высокопрочного чугуна включает следующие этапы.

Сначала нанесите нодулирующий агент на одну сторону дамбы, а верх покройте сплавом ферросилиция. А затем покройте его железными опилками, не ржавчиной, стальной пластиной или другим укрывным средством. При сфероидизации расплавленный чугун следует максимально смывать с другой стороны ковша для располавле наг.

O custo de aquisição de produtos pode ser de 30% a 50%. Есть три способа улучшить сфероидизирующий эффект.

1. Verifique se há um pacote de diâmetro menor.

2. Verifique a segurança do dispositivo nizkomagnyевого.

3. Ajuste a temperatura de acordo com a temperatura e ajuste a temperatura.

Преимуществами метода разливки являются простота обработки и оборудования, простота эксплуатации, боль шая гибкость производства и низкие требования к техническому содержанию. Однако недостатком является то, что процесс сфероидизации приводит к более высокому загрязнению магние м светом и дымом, а скорость поглощения магния низкая.

Существует также метод субподряда, при котором в качестве нодулирующего агента используется чистый ма гний.

Метод субподряда подходит для переработки жидкого чугуна с высоким содержанием серы. В то же время этот метод позволяет лучше отделить от расплавленного железа примеси, такие как сульфид и сульфид и силика сульфид и силик а силика и силик а сульфид и силика. Реакция с расплавленным железом не очень бурная, а температура расплавленного железа ниже. Таким образом, использование магния безопасно, а степень абсорбции магния может достигать 60-80%.

A solução de processo de conexão de dados de conexão é muito grande.

1. Antes de usar a função de segurança, разместите субподрядчика горизонтально.

2. Введите количественное количество расплавленного железа, а затем добавьте узелковый агент в реакциоманую .

3. Abra o dispositivo e feche-o bem.

4. Coloque a tampa na posição vertical.

К настоящему времени расплавленное железо поступает в реакционную камеру через небольшие отверстия в оранекци . Скорость потока зависит от площади небольших отверстий и статического давления в ковше для расплавлеанугн.

Магний испаряется при нагревании, создавая давление паров магния в реакционной камере. Когда давление превышает статическое давление жидкого чугуна в ковше, жидкий чугун перестает поступать , а скрытая теплота испарения магния снижает температуру в реакционной камере. Давление пара также падает, и расплавленное железо снова вступает в реакцию. Такая автоматическая регулировка может сделать реакцию магния с расплавленным железом более плавной.

Процесс сфероидизации метода субподряда также дает большое количество магния и дыма, а небольшие отвер стия в реакционной камере субподряда легко блокируются расплавленным железом или расплавленным шлаком. Чистить и поддерживать размер маленьких отверстий проблематично. Метод сфероидизации затрудняет непрерывную обработку жидкого чугуна.

Yide Casting – это профессиональный чугунолитейный завод в Китае с 28-летним опытом литья и механической обработки, который предоставляет нашим клиентам услуги по литью из высокопрочного чугуна, чугуна с шаровидным графитом, чугунного литья из латуни, вам нужно только показать нам свой чертежный файл и требования , мы предоставим обеспечить окончательное решение и отправить вам образец отливки для проверки качестрар и м проверки качестрар и м пе если вы ищете профессиональное литейное производство, пожалуйста, не стесняйтесь обращаться к нам для получения более подробной информации.

0 responde

Deixe um comentário

Quer participar da discussão?
Sinta-se livre para contribuir!

Deixe um comentário

O seu endereço de e-mail não será publicado. Os campos obrigatórios são marcados com *