Различия между серым чугуном, белым чугуном, пестрым чугуном e высокопрочным чугуном

Различия между серым чугуном, белым чугуном, пестрым чугуном e высокопрочным чугуном

Классификация чугуна

Por forma, você pode escolher três categorias: серый чугун, белый чугун e пятнистый чугун.

ferro fundido cinzento

Большая часть углерода в сером чугуне находится в форме графита. Его называют серым чугуном, потому что у него серый излом. Серый чугун является наиболее распространенным типом чугуна с графитовой микроструктурой, состоящестна из мевой трещин.

Ferro fundido branco

Белый чугун не так распространен, как серый чугун, но стоит упомянуть еще один тип чугуна. Углерод в белом чугуне полностью находится в форме цементита, а трещина ярко-белого цвета. Белый чугун трудно поддается механической обработке, поэтому он в основном используется в качестве сырь стали.

Крапчатый чугун

Olhe para o papel e veja o gráfico e a centelha, e uma treva de ouro. Este é o melhor negócio, coloque-o na rede de distribuição.

 

Согласно графитовой форме чугуна, серый чугун включает в себя обычный серый чугун, чугурон себя обычный серый чугун, чугуроуым вымг ми , ковкий чугун и ковкий чугун.

Свойства чугуна

série

Структура серого чугуна состоит из графита и матрицы. Кроме того, основными факторами, влияющими на структуру и характеристики серого чугуна, являются химичестики серого чугуна, являются химичестики сомитаческий ь охлаждения.

ferro maleável

В реальном машиностроении, обладая хорошими характеристиками литья, высокой прочностью на разрывсо высокой прочностью на разрывсо высокой ййсок очностью, высокопрочный чугун может заменить сталь при производстве некоторых важных деталейо, таыки х ы, шатуны и распределительные валы.

Fundição de Yide – это профессиональный чугунолитейный завод в Китае, с 2 автоматическими литейными производственными миниыми лиными лиными лиными замком из песка, мы также оснащаем оборудование для обработки чугуна Cat в нашем механическом цехйботки чугуна Cat в нашем механическом цехЈелы и йный цех, YIDE Casting – это хороший выбор, пожалуйста , свяжитесь с нами для получения более подробной информации.

0 responde

Deixe um comentário

Quer participar da discussão?
Sinta-se livre para contribuir!

Deixe um comentário

O seu endereço de e-mail não será publicado. Os campos obrigatórios são marcados com *