O que é fundição de ferro?

O que é isso?

O que é isso?

Серый чугун – самый распространенный вид чугунного литья. Его хорошие свойства делают его предпочтительным материалом для самых разных применений. Его свойства включают высокую твердость, прочность на разрыв, прочность на сжатие, усталостную прочность на сжатие, усталостную прочтость на сжатие, усталостную прочтосно ь к коррозии. Хотя этот тип отливки из чугуна очень универсален, к его недостаткам относятся низкий предел прочности на ри длинение. Это отличный выбор для приложений, требующих высокой прочности на разрыв.

Fundição Yide производит средние и тяжелые отливки с размером сечения до четырех дюймов. Это единственный чугунолитейный завод, который отливает весь диапазон размеров испытательных стержней. Инокулированный чугун прочнее стержней из недрагоценного железа и имеет больший разброс значенич нар пр. Секция диаметром шесть дюймов в этом литейном цехе показывает значения прочности на разрыв ниже линии SAE. Данные о прочности на разрыв для этого материала основаны на центральной части 6-дюймовых педиатрических педиатрических.

Серый чугун отличается высокой устойчивостью к образованию трещин. Его механические свойства связаны с процентным содержанием графита и значением углеродного эквивалента. Скорость охлаждения и интервал эвтектического затвердевания играют важную роль в прочности серого чург ун. Размер сечения влияет на предел прочности. Спецификация ASTM A 48 требует выбора испытательного стержня. Если серый металл имеет значение удлинения менее 0,5, он будет прочнее. Сечение отказа должно быть как можно большим.

O que é fundição de ferro?

При выборе литейного цеха для литья чугуна важно выбрать тот, который обрабатывает высокопрочный чугун отдельно от серого чугуна. Первый более податлив и прочен, чем пластичный. Однако некоторые литейные заводы перерабатывают серый и высокопрочный чугун из одной и той же шихты. Нрримgre, л лийный ззз оо лыыы илззыйллллл ns з зл лл л furthжж и з land з и лл л furthж и land и и и land и и и и land и и и land и и и land и и и и land и и и land и и и и land з и land и и и land и и и land и и и land з и и land. Решением будет использование восстановителя, такого как СаО, для удаления серы.

Графит – еще один элемент, используемый при литье чугуна. Его серый цвет является результатом процесса, известного как литье по выплавляемым моделям. В процессе литья по выплавляемым моделям получаются детали с тонкими стенками, которые обычно используются для изготовления высокопрочного чугуна. С другой стороны, центробежное литье имеет преимущество уменьшения пористости и прочности готовой детали. Кроме того, этот материал более устойчив коррозии, что является положительным моментом для паковочаного.

Серый чугун, содержащийся в промышленных отливках, является наиболее доступным из двух типов чугуна. Этот тип железа имеет высокий модуль упругости и подходит для конструкционных элементов, которыЋсе должнеты б.икты б.именты б.иментов. С другой стороны, он склонен к термической усталости, поэтому не рекомендуется использовать для основаниѹ жи лия . Его высокая прочность на разрыв и эластичность делают его лучшим выбором для этих применений. Это отличный выбор для тех, кто хочет сэкономить.

0 responde

Deixe um comentário

Quer participar da discussão?
Sinta-se livre para contribuir!

Deixe um comentário

O seu endereço de e-mail não será publicado. Os campos obrigatórios são marcados com *