Confira a descrição dos formulários pessoais em cada nova página:

Confira a descrição dos formulários pessoais em cada nova página:

Литье в песчаные формы с покрытием на основе железа – это технология производства отливок. В 1970-х годах китайские литейщики разработали специальный метод литья, основанный на исследованиях о течественных и зарубежных литейщиков и в сочетании с национальными условиями Китая. Он отличается от литья в песчаные формы, литья по выплавляемым моделям, V-образного литья, постоя нного литья в формы, литья в оболочку, парафинового литья, керамического литья, литья стальной дроби e других методов литья. В этом методе используется металлическая модель и чугунная полость, близкая по форме к отливке, как ч угунная форма песочницы. А затем почти форму железной формы покрывают слоем песка с покрытием толщиной 6 ~ 10 mm, чтобы сформ ировать форму для заливки в отливку.

Prossiga a vida em diferentes formatos em cada uma das opções:

Машинное моделирование-проверка и закрытие ящика-установка литника в ящик-разливка-распаковка литье-очостка-мерли.

Особенности литья в песчаные формы на основе железа:

1. A imagem da letra em formulários personalizados

То тт нчич жжжк ночжжж ês В то же время он обладает широкой технологичностью, легкостью извлечения отливок, надежным позиционированием и высокой точностью.

2. Verifique as características da pesca com o produto.

Моделирование удобно и быстро. Независимо от того, что это за форма для литья, формовка может быть завершена в течение двух или трушена. Плотность песка и твердость поверхности формы гарантируются оборудованием и всегда остаются неизменными. И не нужно наносить никакой краски. Получается гладкая отливка, улучшается форма и точность размеров отливки.

3. Defina as características da letra em formato metálico.

Чугунная форма имеет очевидный охлаждающий эффект во время процесса кристаллизации расплавленного метала метал. Это может уменьшить размер зерна отливки, тем самым улучшив общую прочность отливки. Наличие песчаных покрышек позволяет избежать недостатков литья в металлическую форму. Отливки не образуют белых дыр. Что касается отливок из чугуна, он может производить различные материалы в литом состоянии без термичеоской.

4. Alta precisão

Форма, состоящая из железной формы и тонкой песчаной шины, имеет высокую жесткость, небольшую деформацию и быстрое охлаждение после блокировки. При этом полученная отливка отличается высокой точностью размеров, малым припуском на обработку и уторййта. Он особенно подходит для производства высокопрочного чугуна. В то же время этот метод использует расширение графитизации высокопрочного чугуна для самоподвода и позволяет получать отливки с меньшим количеством стояков или без них. Таким образом можно получить качественные отливки. Поскольку чугунная форма быстро остывает, она эффективна для производства высококачественных перлоитпок. Отливки стержня и вала особенно предпочтительны.

5. Высокая твердость

В нормальных условиях твердость отливок, полученных с помощью литья в песчаные формы на основе жел еза, примерно на 20 единиц HB выше, чем твердость отливок, полученных обычными методами литья.

6. Pesquisas Nacionais

Использование отработанного тепла литейной формы для отверждения песка с покрытием, полученного в ре зультате вторичного использования, não только снижает потребление электроэнергии, não также процесс литья представляет собой состояние замкнутого цикла производства. В то же время производственная площадка небольшая, не требует оборудования для обработки песка, требу ет небольших вложений и быстрых результатов.

7. Formulários de uso adicionais

Благодаря охлаждению чугунной формы формовочный песок не перегорится. Não há nenhuma forma de pagamento que possa ser usada em primeiro lugar, mas não é possível usar o formato do programa de verão овочный песок (кварцевый песок) претерпевает фазовый переход, и коэффициент теплового расширения песка снижаетс de 15 a 5. Следовательно, Старый песок, образующийся в процессе производства, также Você pode usar uma chave de fenda para ativar a economia de energia do ciclo.

8. Низкий процент отказов.

О о о о о о о о о о о nch п п о о о land о п п п п land п п п п п но нооыыы "н о оо поыыыыth о о но ны ныооз nso о н н nso о й холрррххххрррррррthл йоррррхрхррррррth. Если есть несколько замен, общий процент отказов может снижен примерно до 3%.

9. Escorra suavemente.

Срок службы пресс-формы с железной пресс-формой с песчаным покрытием может достигать более 10 000 р аз. Однако под влиянием повторяющихся в течение длительного времени теплового расширения и сжатия и окружа ющей среды отливки требуется дополнительное обслуживание.

0 responde

Deixe um comentário

Quer participar da discussão?
Sinta-se livre para contribuir!

Deixe um comentário

O seu endereço de e-mail não será publicado. Os campos obrigatórios são marcados com *