Você pode sair do seroго чугуна твердеют?

Você pode sair do seroго чугуна твердеют?

Комплексные механические свойства серого чугуна низкие из-за наличия чешуйчатого графита. Структура металлической матрицы разделена, и полезная площадь несущей способности уменьшена. Однако у отливок из серого чугуна лучше гашение колебаний, износостойкость, литейные качества и обраѱаматы.

Если отливка из серого чугуна слишком трудно поддается механической обработке во время обработки, мы рек омендуем следующие методы проверки и спасения:

1. Se a garrafa estiver bem fechada, você pode removê-la da área de trabalho. Следовательно, não é possível fornecer um número de telefone fixo.

2. Abra o local onde está o botão, exceto se o processo for o mais alto possível.

3. Из-за относительно высокой твердости отливок из серого чугуна необходимо выбрать подходящий инструмент. Você pode usar o G8 para o painel de controle, o G6 para o painel de controle e o G3 para o painel de controle. Также необходимо выбрать подходящую скорость и скорость подачи.

4. Você pode verificar o valor do arquivo e também verificar o valor do arquivo.

Fundição de Yide предоставляет детали для литья из серого чугуна для различных отраслей промышленности, уделяет бо льшое внимание производству квалифицированных и высококачественных литых деталей в соответствии с требовани ями наших клиентов, все наши литейные продукты могут быть проверены после продажи. Мы сами обеспечиваем как литье, так и механическую обработку, у нас есть собственный литейный и механи ческий цех, а также у нас есть долгосрочные партнеры для выполнения сложной механической обработки. Если вы ищете профессионального литейного завода, пожалуйста, не стесняйтесь обращаться к нам для п олучения быстрой оценки, и вы также можете посетить наш завод для лучшей работы.

0 responde

Deixe um comentário

Quer participar da discussão?
Sinta-se livre para contribuir!

Deixe um comentário

O seu endereço de e-mail não será publicado. Os campos obrigatórios são marcados com *