Primeiros e novos processos de trabalho de uma situação nova

Primeiros e novos processos de trabalho de uma situação nova

Каждый в литейной индустрии знает факт. То есть механические свойства отливки из нержавеющей стали выше, чем у чугуна, но ее литейные характеристики хуже, чем у чугуна. Литье из нержавеющей стали относится к литью по выплавляемым моделям или прецизионному литью с относительно высокой температурой плавления. Расплавленная сталь легко окисляется из-за плохой текучести и большой степени усадки. С практической точки зрения отливка из нержавеющей стали подходит для отливки различных типов и спавов.

Recomenda-se e não um processo de trabalho de uma posição nova:

Во-первых, из-за плохой текучести расплавленной стали толщина стенок стальных отливок не должна быть меньше 8 мм, чтобы предотвратить холодное закрытие и неправильный ход. Конструкция разливочной системы должна быть простой, а размер сечения больше, чем у чугуна. 1520-1600 ℃XNUMX Текучесть можно улучшить, поскольку температура литья высока при большом перегреве, поэтому жидкость остается в течение длительного времени.

Однако, если температура заливки слишком высока, это вызовет дефекты, такие как крупное зерно, горячие трещины, поры и выгорание песка. Следовательно, температура отливки мелкостенных, тонкостенных и сложных отливок должна быть на урволне точаки 150 пи; и большого, толстостенного литья +100 ℃.

Мы должны принять эти меры, чтобы предотвратить появление усадочных отверстий и трещин в отливках из не. 1. Instale o filtro de linha e o filtro de linha. 2. Добавление опилок в песчаную форму и кокса для песчаной сердцевины. 3. Использование полого песчаного керна и нефтеносного песчаника для изменения деформируемости и проницаемости песчаной формы и керна.

0 responde

Deixe um comentário

Quer participar da discussão?
Sinta-se livre para contribuir!

Deixe um comentário

O seu endereço de e-mail não será publicado. Os campos obrigatórios são marcados com *