Como você está trabalhando para uma campanha vitoriosa?

Como você está trabalhando para uma campanha vitoriosa?

1. Verifique se há números detalhados e específicos de detalhes em sua programação.

Большинство запчастей для вилочных погрузчиков имеют определенный номер детали и технические параметры. При покупке аксессуаров для электрической системы обратите внимание на соответствие напряжения и мощности замне замне. При покупке ремня привода двигателя погрузчика обращайте внимание на модель и длину и ширину.

2. Verifique se o logotipo está marcado na sua configuração original.

Качество внешней упаковки высококачественных запчастей для вилочных погрузчиков относительно хоро шее. При этом надпись на упаковке четкая, а цвет надпечатки яркий. Некоторые важные компоненты, такие как генераторы, стартеры, гидравлические насосы и т. Также снабжены инструкциями по эксплуатации, сертификатами и штампами инспекторов, чтобы помочь пользователям правильно использовать методы технического обслуживания. Таким образом, вы должны быть внимательны при покупке, чтобы не допустить покупки поддельных за пчастей для вилочных погрузчиков.

3. Certifique-se de que não há vazamento de tinta e papel de parede.

Некоторые детали вилочного погрузчика подвержены деформации из-за неправильного изготовления, логисентики логисентики

Você pode usar o valor, isso é o que você precisa, é isso que você está fazendo na maior parte da sua vida. E retire o plástico do plástico, se você o usar, não o deixe cair.
Você pode usar um disco rígido com uma configuração de disco confiável ou disco rígido que você pode usar e o disco é brilhante, você não pode desligá-lo.
При выборе уплотнений, таких как сальники для вилочных погрузчиков, торцевая поверхность сальника с рамкой должна находиться в идеальном круге, который можно установить на листовое стекло без коробления. И внешний край нескелетного сальника должен быть прямым. Вы можете удерживать его рукой, чтобы деформировать, чтобы увидеть, сможет ли он вернуться к своей п ервоначальной форме после того, как отпустил.
П п п nchи nchл ррк nchллррр пррр пррж прл прж трж тр тр тр тр тр тр ир ио ио ио ио ио ио и ие и и furл ио и и и furл и и и land ио и и п meses прре п greth пntas

4. Verifique se a configuração está correta.

В процессе обращения с деталями погрузчика и их хранения из-за вибрации и ударов на стыках могут во зникнуть заусенцы, вмятины, поломки или трещины, что может повлиять на установку и использование деталей погрузчика. Поэтому следует проверять соединительные детали при покупке или осмотре.

5. Verifique a programação detalhada das configurações finais.

Поверхность квалифицированных деталей имеет как определенную точность, так и блестящую отделку. Certifique-se de que está tudo bem e feche a embalagem de itens e caixas. Você pode definir detalhes, como definir configurações detalhadas, definir configurações, definir configurações detalhadas, opções эластичности или очевидные линии режущего инструмента на поверхности.

6. Verifique a configuração detalhada da configuração.

Большинство аксессуаров покрываются защитным слоем на заводе. Например, поршневые пальцы и втулки подшипников обычно защищены парафином, а поверхности поршнев ых колец и гильз цилиндров вилочных погрузчиков покрыты антикоррозийным маслом и обернуты оберточн й бумагой. Клапаны и поршни деталей двигателя вилочного погрузчика пропитаны антикоррозийным маслом и запечат аны в полиэтиленовые пакеты. Вы должны вернуть или обменять детали, если уплотнительная втулка запечатанного мешка сломана, упаковоч ная бумага отсутствует, или потеряно масло или парафин для предотвращения ржавчины.

7. Certifique-se de que não cobre os detalhes da tela.

Детали вилочного погрузчика, образованные двумя или более частями, формируются путем прессования, сормируются путем прессования, соиди ни. Не допускается люфт между аксессуарами. Por exemplo, плунжер масляного насоса погрузчика и регулировочный рычаг собираются путем нажатия; прижимной диск сцепления вилочного погрузчика и диск сцепления заклепаны; фрикционная пластина погрузчика и стальная пластина склепаны или склееены; каркас фильтрующего сердечника и фильтровальная бумага различных фильтроэлементов склеены; электрические провода электрооборудования сварены. Вы должны заменить детали, если они обнаружены и ослабли во время покупки.

8. Certifique-se de que ele esteja conectado a seus gigabytes.

При покупке масляного насоса для вилочного погрузчика и других вращающихся деталей в сборе, проверн ите вал насоса вручную, чтобы почувствовать себя гибким и свободным от заклинивания. При покупке игольчатого роликоподшипника поддерживайте внутреннее кольцо подшипника одной рукой, а др угой рукой вращайте внешнее кольцо. Наружное кольцо должно вращаться быстро и свободно, а затем постепенно останавливаться. Если вращающиеся части не вращаются должным образом, это означает, что внутренняя ржавчина или форм а были деформированы, что повлияет на использование, их следует вернуть или заменить.

9. Verifique se há detalhes necessários no corpo do carro.

Для высококачественных компонентов сборки вилочного погрузчика, таких как сцепление или трансмиссия сис темы трансмиссии вилочного погрузчика, детали и аксессуары должны быть целыми и неповрежденными, чтобы обеспечить бесперебойную и нормальную работу сборки. Если отдельные мелкие детали отсутствуют, сборочные детали не будут работать или даже будут утилизированы.

10. Certifique-se de que este procedimento seja feito detalhadamente.

Чтобы гарантировать, что сборка rel Сопряжение других сопрягаемых деталей соответствует техническим требованиям, монтажные знаки выгравированы на поверхности некоторых деталей (например, зубчатых колес). И и н н н н н land и и и land и и и land и и и н land и и иу ну иу иу иуhу и иу в ahу и иутту иу иу land эу иу иу иу иth э иу иу иу land э иу ву иу иth эу и ahу иу иу иу иth эу ву иу иу иу и nso о и land ''

11. Verifique, изношена ли сопрягаемая поверхность.

Если на сопрягаемой поверхности аксессуаров есть признаки износа или окрашенные аксессуары обнаруживают старую kraс Para que você possa usar a máscara com segurança, isso está na máscara certa. Neste caso, você pode fechar a porta.

12. Verifique se há um padrão de configuração detalhado.

К твердости поверхности каждой сопрягаемой детали предъявляются определенные требования. После подтверждения покупки и переговоров с продавцом щетину ножовки можно использовать для проверки цар. Если при царапании нет царапины, значит твердость высокая. Если после царапин остались явные следы, значит твердость невысока. Однако необходимо соблюдать осторожность, чтобы не повредить рабочую поверхность фурнитуры во врестя те.

0 responde

Deixe um comentário

Quer participar da discussão?
Sinta-se livre para contribuir!

Deixe um comentário

O seu endereço de e-mail não será publicado. Os campos obrigatórios são marcados com *