Como você pode, instale e abra o tubo da sua cozinha

Como você pode, instale e abra o tubo da sua cozinha

Primeiro, faça o trabalho, você pode abrir o tubo do seu carro.

При строительстве зданий, особенно при строительстве городских сетей водоснабжения, используемые трубо проводные изделия требуют высокой прочности, высокой прочности, высокой коррозионной стойкости и высок й стоимости строительства и монтажа. С этой точки зрения труба из высокопрочного чугуна, несомненно, является лучшим выбором. От процесса производства труб из чугуна с шаровидным графитом до окончательного строительства и монтажа , он отвечает нашим требованиям. Каким бы сложным ни был проект, выбор трубы из высокопрочного чугуна в качестве основного трубопро вода определенно является разумным выбором самыми высокими показателями затрат в долгосрочной перспект иве.

Em primeiro lugar, instale tubos de sua maneira correta em todas as etapas do processo:

1. Vá para casa

Ыыееее ы ыыы ы ыышш ыыешт ыыштттfia плллной тры с т пллррррррррррррррр тл ыш ы ы ыы ыы ыы ыы ыыы ыы ыыы ыы ыыы ы шт ыы ышшт ыыышт ыы ыы ыы ыы ыы ышшт ыы ыышт ыы ыыш ыышт fia. Особое внимание следует уделить тому, чтобы избежать коррозионных и небезопасных способов установки.

2. Tubo de saída

Используйте крупногабаритное оборудование, такое как экскаваторы и подъемные машины, в процессе уклуби тр. Para cada um, 10-метровая пластичная труба должна устраивать от 2 до 3 рабочих, исходя из опыта. Резиновое кольцо следует вставить в паз гнезда и уплотнить вручную.

3. Verifique a operação do tubo.

Главное на этом этапе – отрезать железную трубу, если она слишком длинная. И обработайте гладкий конец в форме канавки в соответствии с углом конструкции, чтобы облегчить нанесени e.

4. Definindo o tubo

Птте ззее sentido к к к ззркfia о о к пкatas т т ncer к тntas. Таким образом, чтобы добиться устойчивости и избежать смещения.

5. Marcação de definição

Маркировка позиционирования предназначена для того, чтобы осевые линии неподвижной трубы и подвижно й трубы находились на одной прямой с колесной базой. Этот шаг предназначен для обеспечения качества и скорости установки. Также это помогает предотвратить падение фартука трубопровода и негативное влияние на качество и продвиже não.

6. Monte o tubo de drenagem com água e os tubos de drenagem com água. Cromado também, coloque a chave no lugar.

7. Совместите поверхность стыка соединительной трубы с муфтой. Если сопротивление вставки слишком велико, не вставляйте его с усилием, чтобы резиновое кольцо не перекрутилос.

8. Quais são os trabalhos para instalar e instalar o tubo de teste, feche a abertura dos tubos, feche-os отвратить попадание грязи, песка и другого мусора в трубопровод.

9. Antes de iniciar a instalação, instale o conjunto de tubos corretamente.

Como você pode usar tubos em sua casa? Faça o meu trabalho com você.

Уход за пластичной трубой всегда следует начинать с ее выбора. Перед запуском проекта мы должны провести визуальный осмотр деталей, таких как фитинги, фартуки, колена e т. Д., Чтобы избежать использования дефектных деталей.

Второй пункт обслуживания – это проверка и приемка. Следует обратить внимание на нижнюю трубу (трубу) фартука раструба, которая влияет на долгосрочную стабил ьную работу, и стремиться к тому, чтобы в этих аспектах не было мусора в раструбе. Резиновое кольцо ударилось резиновым молотком без деформации и перекручивания и равномерно застряло в кан авке.

В процессе обслуживания труб из высокопрочного чугуна, поскольку ось движущейся трубы глубоко п огружена в землю, будьте осторожны при наличии угла наклона. Если сопротивление слишком велико, не копайте с усилием, чтобы резиновое кольцо не перекрутилось. Зимой для ухода за пластиковыми трубами необходимо также предварительно нагреть их горячей водой, ч тобы снизить жесткость и ускорить установку.

Кроме того, если качество используемых в проекте труб из чугуна с шаровидным графитом полностью соответствует национальным стандартам, то следует обратить внимание на фартук, сварку и т. Д. Переменного и постоянного тока. Если трубы из чугуна с шаровидным графитом применяются правильно и качество продукции отличное, это может уменьшить ненужные проблемы в проектах по установке. Кроме того, пооо sentido ээ нэ поооо sentido ээ ээ на мааарês эяh трыб, бо бщ тои три т direção.

Fundição de Yide является ведущим литейным заводом в Китае с 27-летним опытом, предоставляет качественные чугунные тру бы, латунные трубы в большом производстве, доступны услуги OEM, если вы ищете поставщика отливок, пожалуйс та, не стесняйтесь обращаться нас. Конечно, приглашаем Вас посетить наш литейный завод в Китае.

0 responde

Deixe um comentário

Quer participar da discussão?
Sinta-se livre para contribuir!

Deixe um comentário

O seu endereço de e-mail não será publicado. Os campos obrigatórios são marcados com *