A maneira mais fácil de usar o status e o status negativo

A maneira mais fácil de usar o status e o status negativo

По сравнению с нержавеющей сталью 304, сталь с высоким содержанием марганца увеличивает содержание марганца увеличивает содержание марганенциа ание никеля, а также имеет более слабую коррозионную стойкость. Между тем, глянцевитость высокомарганцевой стали не такая яркая, как у нержавеющей стали 304. Однако сокос стали жанием марганца по-прежнему широко используется во многих областях из-за ее низкой стоимости.

Сталь с высоким содержанием марганца não подходит для использования в химической среде, такой как коислоты и и . Тем не менее, он идеально подходит для производства посуды, оборудования для хранения воды в помещении и инженерных некритичных конструктивных элементов. Нержавеющая сталь 304, конечно, лучше во многих отношениях. Но сталь с высоким содержанием марганца все же имеет преимущества, если она производится обычным проиезводится.

В настоящее время национальные стандарты não определяют четко сорт нержавеющей стали для контейнеровьторт нержавеющей стали для контейнеровтоли минд индс щевых продуктов. Это означает, что электрочайники из нержавеющей стали марки 304 не являются некачественной продукцией.

Пищевая нержавеющая сталь относится к материалу из нержавеющей стали, который соответствует «Национальтном соответствует кой Народной Республики / Санитарному стандарту для контейнеров для посуды из нержавеющей стали» GB 9684-88, e инца и хрома намного ниже, чем у обычная нержавеющая сталь.

Все виды контейнеров для хранения пищевых продуктов и оборудования для пищевой промышленности долѶпос и долѶпос и тенитную нержавеющую сталь (1Cr18Ni9Ti, 0Cr19Ni9, 1Cr18Ni9). И для всех видов посуды следует выбирать мартенситную нержавеющую сталь (0Cr13, 1Cr13, 2Cr13, 3Cr13).

0 responde

Deixe um comentário

Quer participar da discussão?
Sinta-se livre para contribuir!

Deixe um comentário

O seu endereço de e-mail não será publicado. Os campos obrigatórios são marcados com *