tubos de fundição de ferro cano de esgoto de ferro

Instruções sobre a saída do seu carro

Instruções sobre a saída do seu carro

Когда это происходит на рынке литья, отливка из высокопрочного чугуна демонстрирует отличную износосто йкость. Другими словами, отливка из высокопрочного чугуна играет важную роль в области износостойкости. В то же время литье из высокопрочного чугуна получает быстрое развитие в различных областях. Далее я в основном расскажу о литейных трубах из высокопрочного чугуна.

tubos de fundição de ferro cano de esgoto de ferro

 

В проекте по передаче и распределению питьевой воды литые трубы из высокопрочного чугуна достигли большого успеха и завоевали репутацию в области гидравлики, литья и металлургии. Литые канализационные трубы и фитинги из высокопрочного чугуна контролируются, чтобы минимизироват ь повреждение системы трубопроводов из-за внешнего давления.

válvula de fundição de ferro cinzento e tubos de ferro

 

К внешним антикоррозионным мерам при отливке канализационных труб из высокопрочного чугуна относятся н апыление цинка 130 г / м2, покрытие красным антикоррозийным материалом и нанесение эпоксидного покрытия на р аструб. Высокоглиноземистый цемент HAC, используемый в антикоррозийном трубопроводе, содержит более 50% глинозе ma. А цементная футеровка, богатая ионами металлов, обеспечивает отличную износостойкость.

В то же время мы используем технологию центробежного распыления, чтобы распылить внутреннюю пов ерхность пробирки и сделать ее очень гладкой. Эта мера эффективно снижает потерю напора. Кроме того, внешний антикоррозионный слой, покрытый красной эпоксидной смолой, обеспечивает устойчи вость трубы к химической коррозии.

Будь то в муниципальных или промышленных районах, защита имущества людей является важной задаче й системы пожарных трубопроводов. Литая труба из высокопрочного чугуна имеет тройной запас прочности. Конструкция обеспечивает всю систему противопожарной защиты, включая клапаны и пожарные краны. Кроме того, он полностью соответствует требованиям системы пожаротушения.

Требования сельскохозяйственного орошения к герметичности трубопроводов не такие строгие, как у питьево й воды. Сейчас, в связи с растущей нехваткой водных ресурсов и ростом затрат, эта концепция меняется. Чтобы обеспечить долгосрочную непроницаемость, сеть сельскохозяйственных оросительных трубопров одов должна быть способна противостоять движению почвы, прохождению сельскохозяйственной техники и любым другим возможным авариям。

Fundição YIDE имеет 27-летний опыт работы в литейном производстве, является литейным и обрабатывающим заводом, п роизводит высококачественные клапаны для литья из чугуна и трубы для литья из высокопрочного чугуна в соответствии с вашим чертежом и параметрами, также доступны услуги OEM. Если у вас есть требования к кастингу, пожалуйста, свяжитесь с нами для получения более подробной инф ормации.

0 responde

Deixe um comentário

Quer participar da discussão?
Sinta-se livre para contribuir!

Deixe um comentário

O seu endereço de e-mail não será publicado. Os campos obrigatórios são marcados com *