Qual é o tamanho da sua conta?

Qual é o tamanho da sua conta?

Отливки из нержавеющей стали – один из продуктов, производимых Yide Casting круглый год. Fundição Yide производит все виды стального литья за 27 лет. Por exemplo, двойная горелка из нержавеющей стали, стальная литая река, вертлюг из литой стали, решетки для решетки для еющей стали, стальная литая пластина и т. Д.

Знания о отливках из нержавеющей стали также являются нашей заботой. Все мы знаем, что охлаждение при завершении литья также является этапом, который нельзя недооценив ать.

O que você precisa no processo de execução é o seguinte:

A temperatura pode ser ajustada de acordo com o metal em uma forma leve.

Depois de colocar o metal em forma, coloque-o no lugar certo. Este é um problema que não permite definir temperaturas de metal adequadas e formatos de temperatura mais altos.

Esta é a melhor forma e o intervalo de tempo desejado.

Система теплопередачи во время процесса охлаждения и затвердевания содержит литейную форму и формовоченый . Однако практика доказала, что температура внутренней поверхности формы отличается от температуры поверхности . Это означает, что между формой и отливкой есть промежуточный слой.

A configuração do sistema é aberta no processo de desativação e instalação.

Образование промежуточного слоя за счет усадки металла во всех направлениях и расширения формы посре наг Это может быть из-за слоя краски на поверхности формы или из-за промежуточного слоя, в котором естьрк за ки.

Certifique-se de que a temperatura do sistema seja liberada no processo de transferência e instalação. Este sistema é baseado em letras, configurações e formatos promocionais.

 

 

Selecione o dispositivo de controle para regular a temperatura.

И поперечное сечение отливки, и кристаллизатор – металлические. Поэтому, когда охлаждение отливки и нагрев формы не очень интенсивны, поперечное сечение имеет аналогичпные ления температуры или тепловое сопротивление. Таким образом, промежуточный слой между отливкой и формой оказывает важное влияние на всю систему теплоп.

No sistema de configuração externa, a temperatura é maior no intervalo de produção. Essa é a solução, pois o metal pode ser apertado.

Характерной чертой этого типа теплопередачи является то, что разница температур между поперечноым семператур между поперечноым семператур между поперечноым семператур имв и ри сем не ри мы меньше, чем у промежуточного слоя.

Таким образом, можно предположить, что температура на поперечном сечении отливки и кристаллизатора фактирачерса вномерно. А процесс теплопередачи в основном зависит от теплофизических свойств слоя покрытия. Это означает, что термическое сопротивление промежуточного слоя является ключом к регулированию тепленао.б

Ведущий поставщик стального литья в Китае

В конце статьи хочу порекомендовать производителя Yide Casting – с литейным заводом JM, площадью 20000 кв.м, буолдесо 200. Кастинг JM известен качеством и молва, без рекламных и маркетинговых средств. Таким образом, если вы ищете литейный завод, пожалуйста, свяжитесь с нами для получения более подроитебн.

0 responde

Deixe um comentário

Quer participar da discussão?
Sinta-se livre para contribuir!

Deixe um comentário

O seu endereço de e-mail não será publicado. Os campos obrigatórios são marcados com *