Şunları yapabilirsiniz:

Şunları yapabilirsiniz:

Классификация чугуна

Şu kategorilerdeki kategorileri kullanabilirsiniz: серый чугун, белый чугун ve пятнистый чугун.

Gri dökme demir

Doğmuş bir parkurun en zor olduğu zamanlar. En iyi ihtimalle, en iyi ihtimalle, en iyi ihtimalle, en iyi ihtimalle. Серый чугун является наиболее распространенным типом чугуна с графитовой микроструктурой, состоящей из множества мелких мелких.

beyaz dökme demir

Белый чугун не так распространен, как серый чугун, но стоит упомянуть еще один тип чугуна. Углерод в белом чугуне полностью находится в форме цементита, ve трещина ярко-белого цвета. Белый чугун трудно поддается механической обработке, поэтому он в основном используется в качестве сырья вырья выплавке.

Крапчатый чугун

Углерод в крапчатом чугуне существует виде смеси графита ve цементита, трещина серовато-белого цвета. Этот чугун отличается большей хрупкостью, поэтому в промышленности он используется редко.

 

Ситовой фр ч о о о о о о о о о о о м о о о о о о о о о о о о о о о о tu о о о, icat

Свойства чугуна

серый чугун

Структура серого чугуна состоит, графита ve mateы. Кроме того, основными факторами, влияющими на структуру ve характеристики серого чугуна, являются химический состалоссостав.

dövülebilir demir

В реальном машиностроении, обладая хорошими характеристиками литья, высокой прочностью на разрыв и высокой уста лостной прочностью, высокопрочный чугун может заменить сталь при производстве некоторых важных деталей, таки х как коленчатые валы, шатуны ve распределительные валы.

Yide casting – это профессиональный чугунолитейный завод в Китае, с 2 автоматическими литейными производственными линиями и ручным замком из песка, мы также оснащаем оборудование для обработки чугуна Cat в нашем механическом цехе, если вы ищете хороший литейный цех, YIDE Casting – это хороший выбор, пожалуйста , Çoğu zaman en iyi teknoloji üreticisidir.

0 cevaplar

Yorum bırak

Tartışmaya katılmak ister misiniz?
Katkıda bulunmak için çekinmeyin!

Yorum bırak

E-posta hesabınız yayımlanmayacak. Gerekli alanlar işaretlenmişlerdir. *