Ne tür bir eviniz var?

Ne tür bir eviniz var?

Компания Yide demir dökümü для литья из высокопрочного чугуна, чугунные трубы, чугунные клапаны и t. Д. Ne dersiniz?

Peki, okul veya okul öncesi eğitiminiz var mı?

Ржавчина – это химическая реакция, потому что химические свойства железа очевидны, и через определенное вр емя оно начнет ржаветь. Влага – одно из веществ, вызывающих ржавчину железа. Şu anda, Zümrüdüanka'yı ziyaret etmek mümkün değil. Только когда кислород воздуха растворяется в воде, кислород вступает в реакцию с железом в водной среде, образуя т ак называемый оксид железа, который представляет собой ржавчину.

Ne kadar çok insan var?

Затем будет ржавчина отливки из высокопрочного чугуна? Ключевым моментом является наличие антикоррозийной защиты отливок из высокопрочного чугуна. Отливки из высокопрочного чугуна с шаровидным графитом должны быть облицованы стандартным толстым дорожны мцементом. В то же время внешняя стенка отливки должна быть покрыта цинком и покрыта асфальтом, и могут быть выбраны д ругие эпоксидные краски.

 

 

Существует несколько специальных чугуна:

1. Покрытие асфальтовой краской

Çocuk oyuncağı olarak bilinen en iyi kertenkeleler. Предварительный нагрев трубы из высокопрочного чугуна перед окраской может улучшить адгезию асфальтовой краски ve ускорить высыхание.

2. Özel bir eylem için çok güzel bir yol.

Эта внутренняя антикоррозионная мера применима канализационным трубопроводам, что может улучшить коррозионную стойкость футеровки.

3. Эпоксидно-угольное асфальтовое покрытие

Эпоксидно-угольно-асфальтовое покрытие подходит как для газопроводов, так ve для канализации. Bu, sizin için çok önemli bir adımdır ve çoğu zaman en sevdiğiniz kişilerden biridir.

4. Эпоксидно-керамическое покрытие

Эпоксидно-керамическая футеровка подходит для канализационных труб ve газопроводов. Однако из-за трудностей производственного процесса ve высокой стоимости эпоксидная керамическая футеровка имеет опр еделенные ограничения в использовании. Эпоксидно-керамическое покрытие обладает высокой адгезией ve гладкостью, а также является отличным антикоррозийн ым покрытием.

5. Алюминатно цементное покрытие veya сульфатно-цементное покрытие

Эти два специальных цементных покрытия подходят для внутренней защиты канализационных труб от коррозии, что может улучшить стойкость кислотным ve щелочным компонентам в сточных водах.

Компания Yide Casting имеет 27-летний опыт в литье в механической обработке, известна как производитель чугунного литья в Китае, специализирующаяся на литье из серого чугуна, литья из высокопрочного чугуна и литья из латунного чугун а, а также предоставляет услуги по механической обработке труб для литья из чернового чугуна veya чугуна. насосные изделия и т. д. Таким образом, Yide döküm – это универсальное решение для литья, если у вас есть требования к литью, пожалуйста, не стесняйть есь обращаться к нам для получения более подробной информации.

0 cevaplar

Yorum bırak

Tartışmaya katılmak ister misiniz?
Katkıda bulunmak için çekinmeyin!

Yorum bırak

E-posta hesabınız yayımlanmayacak. Gerekli alanlar işaretlenmişlerdir. *