Применение бронзового литья

В настоящее время отливка из латуни / бронзы в основном используется в качестве заготовок для деталей машин. Конечно, некоторые прецизионные отливки с гладкой поверхностью могут использоваться непосредственно в качестве деталей машин.
Таким образом, вы можете выбрать способы литья в соответствии с вашими требованиями – заготовки или детали машин.

brass cast pipe

Литье играет важную роль в машинном оборудовании.

Литье занимает большую часть машинного оборудования.
В частности, вес отливок станков и двигателей внутреннего сгорания составляет до 70% -90% от общего веса. Кроме того, литые детали тракторов также составляют от 50% до 70% от общей массы трактора; В сельхозтехнике доля литых деталей составляет до 40-70%.

Среди всех видов литья есть много типов отливок, используемых в машинном оборудовании, таких как литье из латуни / бронзы, литье из высокопрочного чугуна, литье из серого чугуна, стальное литье и литье других металлов. Поскольку машинному оборудованию требуется больше различных отливок, с разными типами отливок и сложной формы, а также требуется большее количество отливок, на которое приходится 60% производства от общего объема производства отливок.

Бронзовое литье в повседневной жизни

Медное литье тесно связано с повседневной жизнью.
В настоящее время литье из латуни часто встречается в нашей повседневной жизни. Например, дверные ручки, дверные замки, радиаторы, водопроводные трубы, железные сковороды, газовые плиты, утюги и т. Д. – все это отливки. Эти предметы первой необходимости составляют около 80% от общего объема производства отливок.

brass valve casting

латунное литье клапана

Почему именно бронзовое литье?

В отличие от литья под давлением алюминия, магния и цинка, отливки из латуни занимают большую долю. Машинное литье требует хорошего качества и высокой точности. Поэтому многие конструктивные детали и основные компоненты машины состоят из литых деталей из бронзы. Более того, качественное литье деталей позволяет продлить срок службы станков.

С развитием и разнообразием машиностроительной промышленности производитель отливок должен удовлетворять различные индивидуальные индивидуальные требования к литым деталям.

К счастью, Yide casting является одним из ведущих производителей литья из бронзы и чугуна. Мы можем предоставить нашим клиентам индивидуальные услуги по литью, изготовить высококачественные литые изделия по чертежам отливок клиентов. Если у вас есть требования к отливке из латуни, пожалуйста, свяжитесь с нами для получения более подробной информации.