Почему отливки из серого чугуна твердеют?

Почему отливки из серого чугуна твердеют?

Комплексные механические свойства серого чугуна низкие из-за наличия чешуйчатого графита. Структура металлической матрицы разделена, и полезная площадь несущей способности уменьшена. Однако у отливок из серого чугуна лучше гашение колебаний, износостойкость, литейные качества и обрабатываемость.

Если отливка из серого чугуна слишком трудно поддается механической обработке во время обработки, мы рекомендуем следующие методы проверки и спасения:

1. Если содержание марганца слишком велико, поверхность отливок из серого чугуна будет твердой. Следовательно, необходимо проверить химический состав.

2. Отливка из серого чугуна будет твердой, если процесс охлаждения тонких стенок будет слишком быстрым.

3. Из-за относительно высокой твердости отливок из серого чугуна необходимо выбрать подходящий инструмент. Вы можете использовать G8 для черновой обработки, G6 для получистовой обработки и G3 для чистовой обработки. Также необходимо выбрать подходящую скорость и скорость подачи.

4. Обработка отжигом может снизить твердость самой отливки, а также снизить твердость отливки.

Yide Casting предоставляет детали для литья из серого чугуна для различных отраслей промышленности, уделяет большое внимание производству квалифицированных и высококачественных литых деталей в соответствии с требованиями наших клиентов, все наши литейные продукты могут быть проверены после продажи. Мы сами обеспечиваем как литье, так и механическую обработку, у нас есть собственный литейный и механический цех, а также у нас есть долгосрочные партнеры для выполнения сложной механической обработки. Если вы ищете профессионального литейного завода, пожалуйста, не стесняйтесь обращаться к нам для получения быстрой оценки, и вы также можете посетить наш завод для лучшей работы.

0 replies

Leave a Reply

Want to join the discussion?
Feel free to contribute!

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *