iron casting car flange

Стандартные спецификации ASTM A126

Стандартные спецификации ASTM A126

Сегодня мы представим спецификацию стандарта ASTM A126 для отливок из серого чугуна, таких как клапаны, фланцы и трубопроводная арматура. Эта спецификация охватывает три класса серого чугуна для отливок, см. Следующую таблицу.

Требования к растяжению ASTM A126

  1.Class A 2. Class B 3. Class C
Tensile strength, min, ksi (MPa) 21 (145) 31 (214) 41 (283)
ASTM A48 Equivalent grades NO. 25 NO.30, 35 NO. 40

Отливки следует изготавливать аналогично рабочим. Кроме того, на поверхности не должно быть видимого песка, окалины, трещин и термических трещин.

Химический анализ должен проводиться для каждой партии продукции и соответствовать следующим требованиям по содержанию: максимальное содержание фосфора составляет 0,75%, а максимальное содержание серы – 0,15%.

iron casting car flange
Yide Casting – это профессиональный чугунолитейный завод в Китае с 28-летним опытом литья и механической обработки, который предоставляет нашим клиентам услуги по литью из высокопрочного чугуна, серого чугуна и латуни. Вам нужно только показать нам свой чертежный файл и требования, мы предоставим обеспечить окончательное решение и отправить вам образец отливки для проверки качества и параметров; если вы ищете профессиональное литейное производство, пожалуйста, не стесняйтесь обращаться к нам для получения более подробной информации.

0 replies

Leave a Reply

Want to join the discussion?
Feel free to contribute!

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *